Лукашенко ввел в интернете паспортный режим
Author: ham3l3on
В воскресенье президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл в Астану,совместно с президентами Рф и Казахстана обязан постановить, зайдет ли его государство в Таможенный альянс. Белорусский фаворит “подготовился” к визиту: дал новенькую порцию оскорблений в адресок Рф и брал контроль веб-кафе. Чтоб блогеры с этой секунды никак не подвергали сомнению “линию партии”.
Каждый интернетчик стремится к мобильности, а это как правило – ноутбук, думаю уже большинство владеют ими, а вот подобрать сумки для ноутбуков поможет 4vip.com.ua
Извещения” писали о данном в прошедшем номере). Припомним, будто пред путешествием в Астану Лукашенко пошел еще на Вотан странноватый шаг – принудил рейхсрат скрытyо, в ночи утвердить Таможенный кодекс Таможенного союза Рф, Казахстана и Белоруссии. Лукашенко желал вытянуть данный кодекс как козырь из рукава на переговорах с Дмитрием Медведевым и Нурсултаном Назарбаевым. Однако “Извещениям” получилось открыть эту нехитрую схему еще в пятницу, и деньком позднее Лукашенко во всем сознался. Ныне на навстречу с сотрудниками ему нужно идти с открытым забралом. Российская Федерация,устроила все чтоб переговоры в Астане произошли. В пятницу “Газпром” пошел на поднятие ставок транзита русского газа чрез Белоруссию в Европу (с 1,45 по 1,88 бакса из-за тыщу кубов на 100 км прокачки). Русская монополия еще скрепя сердечно и приняла “долг” в объеме 32 млн. баксов – из-за тот ведь самый-самый транзит. веб-кафе на местности данной державы вероятен лишь сообразно паспорту. Данного просит никак не какое-нибудь приказ второразрядного госслужащего, а приказ самого белорусского президента. Сообразно паспорту продаются и игра в карты для беспроводных точек Wi-Fi. Индивидуальность эти юзеров кропотливо заносятся в электронную картотеку, сберегаются вслед за тем в движение года, при этом провайдер сообразно притязанию спецслужб должен доставить сведения о трафике такого либо другого личика. Хозяева веб-кафе теснее докладывают о выводе гостей.Заранее встречи в Астане русский президент Дмитрий Медведев порекомендовал Лукашенко “никак не учиться мусором”. Медведев имел в виду послания с нареканиями в адресок русских властей, которые Лукашенко разослал русским предпринимателям заранее (”Довольный Лукашенко “поблагодарил”, однако совсем необыкновенно. – Они дерзко фальсифицируют, рискованно, непрофессионально режут все наши концерта и совершают из нас дураков, – произнес он. – И они будто, желают, чтоб я безмолвствовал? Ни у кого теснее недостает иллюзий сообразно предлогу такого, способен ли Лукашенко безмолвствовать. Естественно, недостает. Однако энергия масс примется находить остальные каналы для выхода. Вот бы о нежели напрячься белорусским господствам.Однако но несмотря на все вышесказанное белорусским господствам совсем охото, чтоб безмолвствовали остальные. К примеру – личные блогеры.
Comments are closed.